Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Grandis 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Grandis 2007 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 150000 км
Автор: Икар (Украина, Киев)   23.05.2010

Когда выбирал машину для семьи еще даже не думал покупать грандис. НО прокатившись понял, что это то что я ищу. Любой семейный отдых прекрасен, проходимость науровне, вместимость отличная, и внутри комфортно как в звездолете. Поездка в КРым в удовольствие. Расход тоблива напрягал по начало, но с другой стороны для такой машины , он оптимален.

Плюсы автомобиля: КОмфорт, вместимость, ощущение дороги, ходовая, безопасность.

Минусы автомобиля: Расход топлива

Совет покупателю: Для семьи идеальнее машины нет, альтернатива есть а идеальнее нет!

клен

Подтверждаю Машина идеальная для семьи или большой компании, очень отличается комфортом и ощущением дороги, Покупал 2 года назад. Езжу в удовольствие.

Искандер

Грандис очень удачная машина для семьи. Я вообще очень доволен этой тачкой. Просторная и классная. после 150000 км, ни одной поломки.

Илюха

Меня тоже Грандис приколол, серьезный вэн. Я вот только не верю, что он вот так без поломок. НО даже не смотря на поломки, все равно японское качество есть японское.

Сергей, г. Кривой Рог

прошел 51 тыс.(2006 г.) Пока что поменял только правую рулевую тягу. Обратил внимание, что к качеству бензина не равнодушен. Заправился на ТНК(мкр.Восточный) 95 плюс и диву дался. Машина на низких оборотах стала глохнуть. Выскочил ТСН на табло.Срочно долил 95 плюс на ОККО и машина ожила. А так всем доволен.

Тест-драйв Mitsubishi Grandis: После ланча
После ланча

Кофе был отменным, разговор — полезным. Но автомобиль, в котором моего собеседника терпеливо дожидались водитель и две симпатичные сотрудницы, оказался намертво запертым другими машинами. (В Москве это становится уже каким-то стихийным бедствием). "Подвезти опаздывающего на презентацию делового партнера, к тому же по пути, — отличное завершение встречи", решил я.

Продажа б/у Grandis

Mitsubishi Grandis 2008 Mitsubishi Grandis 6.500$ 2008 250.000 км