Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Grandis 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Grandis 2007 г.в., минивэн, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 2.4
Автор: KEKS (Украина, Ужгород)   24.09.2010

Привет всем!Признаюсь чесно, поначалу машина очень нравилась.Внешний вид-супер, торпеда и панель приборов-просто бомба!+дополнительный ряд сидений..ну вот, как оказалось, пожалуй и все...а как бы хотелось прибавить еще пару плюсов, но если оставаться честным(и в первую очередь -перед самим собой, а это самое сложное)то придется говорить и о минусах.Ну про рассход топлива писать не буду.Из всех писавших отзывы ни одного, кого он устраивает(мин.по городу-14, по трассе около 10л.).Шторка багажника 3года валяется в гараже, как оказалось, после разложенных сидений третьего ряда, ей не предусмотрено место.Да и вообще-с сидениями чето перемудрили, как их не расскладывай а ровной площадки для сна не получиться(а в рекламном проспекте они так рооовненько лежат...), и второй ряд в сложенном состоянии почемуто не фиксируется.Краска ни куда не годиться, при легком касании сразу видна царапина(а машина то черная).На запчасти цена космос, я еще молчу про гарантийное обслуживание...(элементарная замена масла и фильтров по гарантии обойдеться минимум в два раза дороже, а то и в три).Так, что еще, остались мелочи.Катализаторы выкинул после двух лет езды на нашем высококачественном бензине, поставил "заменитель катализатора", теперь когда нажимаю педаль газа мне даже не приходиться сигналить-все и так на дороге шарахаються, ну и на закуску стуканул мотор.да так что дешевле было купить другой.конечно б, у.Причину никто толком не знает, да и мне уже побарабану.(предпологают заводской брак.только непонятно чего..)Где-то через год собираюсь менять.На что -пока не знаю.Но точно не на Митсубиси...

Плюсы автомобиля: Интерьер-экстерьер,тормоза,просторный салон,дополнительные сиденья,большой багажник,высокая посадка,хорошая проходимость.

Минусы автомобиля: Рассход по городу,трансформация сидений,покраска,цена запчастей,отсуствие круиз контроля.

Совет покупателю: Я не знаю что посоветовать-но могу рассказать как я выбирал себе авто.,может для когото это и окажеться советом.Мне нужна была машина с большим багажником, в первую очередь для перевозки товара.Чтоб я мог в ней нормально выспаться(опять-же для бизнеса).Дополнительные сиденья для друзей,чтоб можно было выехать на природу не самим.На джип денег не хватало,а на пирожке как-то не солидно:),вот и выбрал.Лично для меня-эта машина и на данный момент остается оптимальным решением,даже не смотря на все ее недостатки.вот-так.

Tala

По расходу полностью согласна. Такой ужас не встречала. А еще тормозные диски некудышние и краска вне коментария. И это японцы.

Сергей (Кривой Рог)

Я ПАТРИОТ СВОЕЙ МАШИНЫ. ГРАНДИС -МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ. Отношусь с лаской и вниманием, получаю надежность и комфорт. Запчасти на рынке в любой цене. Покупай и вставляй. Пока, все ОК(206 АТ). На 60-ти тыс. хотел менять топливный фильтр (по книжке), посоветовали не спешить до 120-тыс. Меняю масло и лью бензин (можно 92-ой). Резина первая, еще служить будет года три, не меньше.

Фобос99

машине 5 лет. расход-летом 3чел+турист.барахло+товар с базара под завязку по трассе 9.2 на ОККО Кировограда и 7.9 после ОККО Яремчи(объяснение на АЗС-разные страны-поставщики,то ли Румыния,то ли Польша,ну конечно же 95), по городу 10.5-10.9 без конд. и 12-12.5 с конд

Тест-драйв Mitsubishi Grandis: После ланча
После ланча

Кофе был отменным, разговор — полезным. Но автомобиль, в котором моего собеседника терпеливо дожидались водитель и две симпатичные сотрудницы, оказался намертво запертым другими машинами. (В Москве это становится уже каким-то стихийным бедствием). "Подвезти опаздывающего на презентацию делового партнера, к тому же по пути, — отличное завершение встречи", решил я.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Outlander XL 2008 Mitsubishi Outlander XL 8.500$ 2008 236.000 км