Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Grandis 2004 года

Mitsubishi Grandis 2004
Автомобиль: Mitsubishi Grandis 2004 г.в., минивэн, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 130000 км, двигатель - 2.4, комплектация - комфорт
Автор: Игорь (Украина, Киев)   11.12.2010

Куплен в ноябре 2004 года в НИКО по трейдину. Входящую машину взяли не очень дорого , на первые поставляемые авто была удлинненая гарантия. Под нее пытались впихнут ТО через каждые 5000. Машина честная. Ходовая неубиваемая. Двигатель соответствующий. Удобные сиденья. Трансформацию салона можно было придумать поинтереснее.

Плюсы автомобиля: Вместительный ( семь мест ) Трансформируемый салон , мягкий ход.Отличная приемистость и обтекаемость на трассе и в городе. Маневренный. Гарантийно устранялись мелочи. Замечательная печка.

Минусы автомобиля: У шестиместок мелковаты сиденья ,поэтому советую семиместную( как у меня ) модель.Гарантийній сервис НИКО. Все , что скидывают ценой добирают сервисом на гарантии. После гарантии не суть важно где обслуживать.

Совет покупателю: Отличное авто для своих целей. . Конкурентов не вижу.

Согласен со всем. У меня пробег 180000, по сравнению с предыдущим АУДИ А6 она не убиваемая.

Юрий

Остался недоволен автомобилем,до этого был киа соренто, 2,4механика полный привод вес две тоны ,но расход не превышал 14-15л по городу,на грандисе от 15 до 17 и это у мея механика ! Покупал новым ,проблемы начались после 30тысяч пробега,коробило тормозные диски каждые 10-20тысяч,проблемы с рулевым,быстрый износ подвески,были проблемы с электроникой,после 153 тысяч завыла коробка,оказалось что розвалились подшипники и чтото ещее,,, Продал и вздохнул с облегчением ,сейчас у меня опель зафира ,небо и земля после грандиса,если бы не внешний вид незачто грандис брать -слишком дорогой в обслуге и ненадежный,

Тест-драйв Mitsubishi Grandis: НАРУШАЯ ТРАДИЦИИ
НАРУШАЯ ТРАДИЦИИ

Жесткая конкуренция все чаще заставляет автомобильные концерны искать нетрадиционные решения, позволяющие привлекать сразу несколько категорий покупателей. В итоге появляются модели, воплощающие лучшие черты разных классов автомобилей.

Продажа б/у Grandis

Mitsubishi Grandis 2008 Mitsubishi Grandis 6.500$ 2008 250.000 км