Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Grandis 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Grandis 2007 г.в., минивэн, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 130000 км, двигатель - 2.4, комплектация - max
Автор: Артем (Украина, Киев)   03.11.2009

Доброго время суток! Авто у нашей семьи уже два года, за єто время она проехала 130 тісяч. Тут я опишу мое мнение и мои наблюдения и только. Начну с хорошего, так как его меньше чем плохого. Хороший дизайн, приемлемая цена и на этом наверно все!!! теперь об остальном!! Салон- это не салон и полное гавно, места нет, сидишь как будто не в минивене, а в тазике( те кто пишут что там много места не сидели в рено испас), кожа полное гавно, трансформация салона оставляет желать лучшего, место водителя абсолютно не ергономично, ноги упираются в торпеду как не садись, сидения не удобны, после 5 часов езды спина просто отказываеться подчиняться, После субару-это равносильно пересесть обратно в жигуль!)))) Обшивка салона сравнима с китайскими авто, все тарахтит и дребезжит, шумоизоляция отсутствует полностью. Карманов и нычек вообще нет, даже бутылку из под колы некуда поставить!!! неговоря уже о других приблуда которые должны находиться в машине. Штатная музыка, напоминает советские времена, и самодельную авто музыку из МАЯКа. Мотор ненлох, но морально устарел и его не всегда хватает. Коробка автомат просто пережиток прошлого, никогда не может подобрать оптимальный режим, 4 передачи просто мало для такого веса авто. Подвеска сильно жесткая как для минивена, а под спорт кар этот авто не сильно подходит. Ну наверно хватит, хотя я еще не написал про свет, печку, климат, обслуживание...и тд за все время , поменял мотор гидроусилителя, моторчик климата, и по мелочи лазили в подвеску, тоесть надежность на хорошем уровнев отличие от всего остального.

Плюсы автомобиля: дизайн.

Минусы автомобиля: салон, обшивка, коробка, большой расход( у меня в среднем 15 л) Плохой обзор и многое другое

Совет покупателю: Если вы решили купить лучший минивен в Украине, я вам сочуствую.... Лучше купите Форд Гелекси или в идеале Рено Espace.

Витус

машина дрянь но проехала 130 тыс. грн. не меняя хозяина.... p.s.вопрос и ответ сами формолируются

Knieze

Ага, и всегда вызывают подозрение люди которые даже в славе "говно" делают ошибку

Слава

Да ты , Артем , куксик реальный .С такой спиной сиди дома и пей кефир . Мало места - меняй на Газель .

KOT X

Твой Renaul Espace Аквариум для ЛЯГУШАТНИКОВ

Ник

Ты уверен, что все это время ездил на Grandis? Согласен только с обшивкой (дешевая, но зато никаких скрипов уже 97000 км) и с бутылкой из под колы, но это решаемая мелочь... По месту Espace и еще Форды на 1-ом ряду больше, а 2-й и особенно 3-й ряды в Grandis комфортнее. Для машины с упором на комфорт пассажиров неудивительно. Мне, например, излишний простор на водительском месте только мешает, хотя я и не маленький (178 см)... По расходу нормально для веса 1700-2300 кг и бензина, только у Хонды реально видел меньше. И про какую субару ты пишешь - у них же нет минивенов? Извините, что-то разашелся

Жека

За 130 тыс.км. любая машина задолбёт.Вместе с тем,кто похвастается такими поломками-"моторчик климата","по мелочи в подвеску" при таком пробеге?Зайдите на другие автоотзывы-после 100 тыс.-прозреете!

серж

sharan на порядок выше

Шаран Маленький как смарт!!

За эти бабки, нормальный Таз! Если сравниваете с VW, то и платите больше!

Andrey

30тис. , а лобовое стекло скрипит... ???

за 130 т/км, и maserati на наших дорогах начинают скрипеть

олег чернигов

После 130000км надо покупать новый- ничего скрипеть не будет))) Грандис-сила !

Форд и Рено говно ... Против Грандиса . Машина трудяга , и удобная для семи. У меня прошла она 68 тис. и слава Богу все замечательно, ни на что не могу жаловаться. Я ездил 500 км не вставая из-за руля и спина не болела при моему росту 185 см. ! А на счёт ходовой как для минивена отличная не чего не дребезжит. На счёт росхода то ты меня извени это ещо как кто водит ... Я с тобой Артем совсем не согласен, по поводу машины !

такое писать! субару вообще кончелыжные авто!!! в новых моделях 4 -х ступ автоматы стоят до сих пор! а грандис 2003 года можель! вдумайся умник! я проехал на своем 75000. супер!!! и снова беру!!!

Дааааааа! Этот Артем просто нонсееенс.

Главное, что Вам всем грандис нравится, я написал только свое мнение. ваше оспаривать не буду. Кстати я на нем доездил до 170 тыщ, и таки поменял ходовку и продал. У кого стоит ксенон готовьтесь к замене блока розжига где то на 120 тысячах или поставьте галогенные фары. На автомате проверить патрубки подвода масла(может сорвать). Кстати для тех кто не понял, я отдал за авто 38 тысяч в максимальной комплектации и я ожидал большего, возможно нужно было купить комплектацию попроще как у большинства из вас и радоваться. И привет тем Ребятам которые купили мою машину у перекупов на 3 тысячи дороже чем продавал я, только со скрученным пробегом.больше чем в три раза. субару трибека какашка(отзыв я где то оставлял), но лучше митса, хотя митс очень надежен, даже с моей манерой езды и любви к убиванию авто. Всем спасибо.

Постараюсь описать грандис обьективно после трехгодичного опыта эксплуатации. Сразу скажу купился на его дизайн,ну и цену,вроде бы не очень дорого за такой размер. Авто купил двухгодичное у колеги на работе,машинка была каждый день у меня на глазах с момента покупки так что в реальности пробега 57тыщ небыло оснований сомневатся,авто было в очень хорошем состоянии.После момента покупки эйфория быстро ушла-первое это расход в городе при очень спокойном вождении минимум15 без пробок,а в основном обычно 16 -18л и это на абсолютно исправном и довольно свежем авто! Дальше-больше ЦЕНЫ ЗАПЧАСТЕЙ ! на неоригинальные запчасти цены более менее,но запчасти в основном на нее оригинал и цены просто ЧУДОВИЩНЫЕ-к примеру Менял насос гура после 105тыщ почти 800 $ !сама запчасть,перебрать подвеску 2000$,постоянно коробит тормозные диски,задолбался их менять, качество лакокрасочного покрытия низкое,никакой оцинковки,под уплотнителями уже местами появилась ржавчина,хотя машина все время хранилась в гараже!Салон только с виду красивый на деле откровенная дешовка,пластик жосткий ,сильно царапается ,часто скрипит особенно на морозе,с под сидух постоянно сыпется поролон. Поседней каплей стала поломка коробки -автомат на 147 тысяче ,ремонт - 2800$ и это приславутое японское качество,хотя обслуживалась машинка качественно-сначала в нико потом у неофициалов но на хорошем сто. При продаже оказалось что продать ее очень не просто,скорее купят кросовер,еле продал по бросовой цене,пожалел что купил...

Тест-драйв Mitsubishi Grandis: Чудеса селекции
Чудеса селекции

Некий японец недавно удивил мир, вырастив арбузы в форме куба. Такие и упаковывать, и хранить удобнее. Пожалуй, ничуть не менее удивительный продукт получился у конструкторов “Мицубиси”.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Grandis 2008 Mitsubishi Grandis 6.500$ 2008 250.000 км