Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Grandis 2006 года

Автомобиль: Mitsubishi Grandis 2006 г.в., минивэн, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км, двигатель - 2.4, комплектация - полная
Автор: олег (Украина, Одесса)   24.10.2008

Добрый день. С увеличением семьи пришлось подумать о большем авто. Перепробовал много в основном паркетники 2003-2005 гг Ниссан, хонда, Тойота - то цена великовата, то душа не лежала. Случайно обратил внимание на минивены, меня пугала их плохая управляемость(я так думал). Начал сравнивать технические характеристики и ценовую политику. В итоге мой выбор пал на Грандис. До него у меня была БМВ 3. Грандисом владею уже пол года, машиной доволен почти по всем показателям.

Плюсы автомобиля: Дизайн кузова, управляемасть - просто супер, салон трансформер

Минусы автомобиля: рассход около 15л, торпеда пустовата, по сравнению с лексусом шумноват

Совет покупателю: цена качество, машина получилась просто супер

Тест-драйв Mitsubishi Grandis: Mitsubishi Grandis
Mitsubishi Grandis

Несмотря на то, что дачный сезон и солнечное лето уже в прошлом, а на горизонте маячит промозглая осень и леденящая зима, вместительные и комфортные автомобили все равно привлекают повышенное внимание будущих автовладельцев.

Продажа б/у Grandis

Mitsubishi Grandis 2008 Mitsubishi Grandis 6.500$ 2008 250.000 км